Los Atletas del A.C. MANCHATHON le dan realce a la XXXII CARRERA POPULAR «CIUDAD DE TOMELLOSO» – Memorial ÁNGEL SERRANO.


– C L A S I F I C A C I O N E S –

Absoluta Masculina

1º – PABLO LÓPEZ SÁNCHEZ-REY – Tomelloso.
2º – LUIS BUSTAMANTE LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3º – LUIS MIGUEL MORALES PERALES – Tomelloso.
4º – IVÁN CANTOS POLO – Club TriToledo.
5º – DÍAZ GONZÁLEZ, MANUEL – C.A. Moteño.

Absoluta Femenina

1ª – ANA BELÉN RUBIO GARCÍA – Argamasilla de Alba.
2ª – ROSA MARÍA GARCÍA GALLARDO – A.C. MANCHATHON.
3ª – ANA MARÍA RUIZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.

Senior Masculino

1º – CARLOS LÓPEZ BENITO – A.C. MANCHATHON.
2º – ISIDRO MÁRQUEZ CANALES – C.A. El Pinar – Villarrobledo.
3º – JOSÉ LUIS RUIZ VALENTÍN – A.C. MANCHATHON.

Senior Femenina

1ª – ROSA MARÍA GARCÍA GALLARDO – A.C. MANCHATHON.
2ª – ANA MARÍA RUIZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3ª – SARA ISABEL GARCÍA LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.

Veteranos A Masculino

1º – CONRADO GARCÍA CHILLERÓN – A.C. MANCHATHON.
2º – VICENTE VALENTÍN MUÑOZ – Tomelloso.
3º – JOSÉ ÁNGEL BENITO GIL – A.C. MANCHATHON.

Veteranas A Femenina

1ª – ANA BELÉN RUBIO GARCÍA – Argamasilla de Alba.
2ª – JOSEFINA SÁNCHEZ DE LA DUEÑA – C.P. José Mª del Moral.
3ª – YOLANDA JIMÉNEZ RUIZ – C.P. San José de Calasanz.


Veteranos B Masculino

1º – PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO – A.C. MANCHATHON.
2º – VICENTE RODRIGO DÍAZ – A.C. MANCHATHON.
3º – JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.

Veteranas B Femenina

1ª – Mª CARMEN LÓPEZ DE LA REINA – C.A. Los Trotones – La Solana.
2ª – YOLANDA FRÍAS ESCRIBANO – I.E.S. Airén.
3ª – RAMONI BECERRA MORALES – A.C. MANCHATHON.

Veteranos C Masculino

1º – FRANCISCO SOLANA PARRA – Tomelloso.
2º – JUAN MANUEL LERÍN LÓPEZ – A.C. MANCHATHON.
3º – ALFONSO LOSA PEÑA – Tomelloso.

Veteranas C Femenina

1ª – ADORACIÓN DE LOS REYES – Pedro Muñoz.
2ª – PILAR NAVARRO SERRANO – Tomelloso.


Cadete/Juvenil Masculino

1º – ANTONIO BENITO LÓPEZ – I.E.S. Eladio Cabañero.
2º – JAIME HURTADO CORONADO – C.P. Félix Grande.
3º – CONSTANTINO JAEN GONZÁLEZ – I.E.S. Alto Guadiana.

Cadete/Juvenil Femenina

1ª – TRISTANA MARTÍNEZ GÓMEZ – I.E.S. Airén.
2ª – LIDIA ANDRAS – I.E.S. García Pavón.
3ª – IRENE LARA LOSA – I.E.S. Eladio Cabañero.

LOGIN

Para poder logearte, debes ser Soci@ del Manchathon.

Si aún no lo eres, puedes unirte al Club aquí de forma fácil y rápida.